• minden@druck-medienwelt.de
  • detmold@druck-medienwelt.de
  • bielefeld@druck-medienwelt.de

Druck & Medienwelt

Kontakt

Hier sind ein paar wissenswerte Fakten.

Druck & Medienwelt
Inhaber Ewald Heilemeier
St.-Nr. 335/5083/0041

Hauptsitz Filiale Minden
Stiftsallee 2, 32425 Minden
Tel.: 05 71 / 2 37 41
Fax: 05 71 / 8 78 11
Email: info@druck-medienwelt.de

Ihre Daten bis 30 MB einfach per Mail senden. Für größere Daten benutzen Sie den Online-Service von https://wetransfer.com

Bitte schreiben Sie genaue Auftragsdaten mit Rechung- und Lieferadresse in Ihre E-Mail.

Allgemeine E-Mailadresse: minden@druck-medienwelt.de

Ewald Heilemeier // ewald@druck-medienwelt.de
Jan Hoberg // jan@druck-medienwelt.de
Niklas Zimmerman // niklas@druck-medienwelt.de
Johanna Möhring // johanna@druck-medienwelt.de

Allgemeine E-Mailadresse: detmold@druck-medienwelt.de

Caroline Hagemeyer // detmold@druck-medienwelt.de

Allgemeine E-Mailadresse: bielefeld@druck-medienwelt.de

Sinan Solak // sinan@druck-medienwelt.de

Jetzt Anfrage stellen.

Druck und Medienwelt | Ewald Heilemeier  / Jan Hoberg / David Hoberg / Minden / Detmold / Bielefeld
Copy Center / Druckerei / Werbeagentur