Druck & Medienwelt

Druck & Design für analoge und digitale Werbung.

Kontakt

Hier sind ein paar wissenswerte Fakten.

Druck & Medienwelt
Inhaber Ewald Heilemeier
St.-Nr. 335/5083/0041

Hauptsitz Filiale Minden
Stiftsallee 2, 32425 Minden
Tel.: 05 71 / 2 37 41
Fax: 05 71 / 8 78 11
Email: info@druck-medienwelt.de

Ihre Daten bis 30 MB einfach per Mail senden. Für größere Daten benutzen Sie den Online-Service von https://wetransfer.com

Bitte schreiben Sie genaue Auftragsdaten mit Rechung- und Lieferadresse in Ihre E-Mail.

Allgemeine E-Mailadresse: minden@druck-medienwelt.de

Ewald Heilemeier // ewald@druck-medienwelt.de
Jan Hoberg // jan@druck-medienwelt.de
Niklas Zimmerman // niklas@druck-medienwelt.de
Johanna Möhring // johanna@druck-medienwelt.de

Allgemeine E-Mailadresse: detmold@druck-medienwelt.de

Caroline Hagemeyer // detmold@druck-medienwelt.de

Allgemeine E-Mailadresse: bielefeld@druck-medienwelt.de

Allgemeine E-Mailadresse: info@kdr-bielefeld.de

Anfragen oder Aufträge

...wir bringen Freude zum AUSDRUCK !

Jetzt Rückrufservice nutzen.

Wir melden uns bei Ihnen innerhalb weniger Stunden.

oder per Email an: info@druck-medienwelt.de

Druck & Medienwelt Minden, Detmold & Bielefeld / CopyCenter Minden / Ewald Heilemeier

Wir arbeiten weiter!

Bitte senden Sie uns Ihre Aufträge per Mail.
Die Abholung erfolgt dann nahezu kontaktlos nach Absprache.
Sie können uns jederzeit per WhatsApp oder telefonisch erreichen.

Minden: minden@druck-medienwelt.de
Detmold: detmold@druck-medienwelt.de
Bielefeld Gadderbaum: bielefeld@druck-medienwelt.de
Bielefeld KDR: info@kdr-bielefeld.de

Schreiben Sie bitte Ihre Kontaktdaten in die E-Mails, damit wir Sie bei Rückfragen erreichen können.
Alle Aufträge werden bearbeitet, alle Deadlines werden eingehalten.

Vielen Dank für Ihr Verständnis!